Сергей Овчинников: «К «Динамо» готовились без помощи Гончаренко»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников после матча с «Динамо» в 24-м туре РПЛ (0:0) рассказал, участвовал ли главный тренер Виктор Гончаренко в подготовке команды к игре.

— Через два дня матч со «Спартаком». Кто будет готовить к нему команду?

— Без комментариев

— В каком формате проходила подготовка к игре. Консультировались ли вы с Виктором Гончаренко?

— Подготовка велась нашим штабом. Самостоятельно.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Алексей Полиенков
И правильно делает. Видно, что команда от него устала и работать под его руководством не хочет. Да и после его демарша и побега в Белоруссию в клубе ему делать больше нечего. Зря руководство сразу не одобрило его отставку.
Ответ на комментарий Владимир Бадаев
Похоже команда и тренерский штаб пытается избавиться от Ганчаренко.
Владимир Бадаев
Похоже команда и тренерский штаб пытается избавиться от Ганчаренко.
Лев Яшин
Похоже, что Овчина подсиживает ВМГ. Исполняет, так сказать, свою давнюю мечту - возглавить статусный клуб и опустить его в пердив((
Ответ на комментарий Владимир Бадаев
Похоже команда и тренерский штаб пытается избавиться от Ганчаренко.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий