«Альмерия» уволила Гути. За семь месяцев он поднял команду на третье место в Сегунде

«Альмерия» уволила Гути с поста главного тренера. 

Решение об отставке клуб принял после поражения от «Алькоркона» (0:1), что нанесло серьезный удар по надеждам клуба на повышение в классе. Однако «Альмерия» все еще сохраняет шансы на участие в плей-офф за выход в Примеру.

«Хосе Мария Гутьеррес перестает быть нашим тренером после достижения взаимного соглашения с клубом», – говорится в заявлении «Альмерии».

«Большое спасибо Хосе Мария за все ваши усилия и за вашу преданность нашим цветам. Мы желаем вам всяческих успехов в вашей карьере».

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Bad Leshiy
"Однако «Альмерия» все еще сохраняет шансы на участие в плей-офф за выход в Примеру." Хм, а уволим-ка мы тренера, чтобы атмосфера и настрой стали еще хуже и шансов не было вообще.
Пако
Это тот случай, когда амбиции руководителей клуба забегают дальше его реальных возможностей и потенциала
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий