«Даже Модрич сейчас на лавке в «Мадриде». Бывший тренер «Барсы» отговаривает ван де Бека от переезда на «Бернабеу»

Хенк тен Кате, бывший помощник Франка Райкарда в  «Барселоне», посоветовал полузащитнику «Аякса» Донни ван де Беку не переходить в «Реал» этим летом.

«Я думаю, что он хороший футболист, но Лука Модрич сейчас на скамейке запасных в мадридском Реале», — сказал тен Кате Voetbalzone.

«Это заставляет задуматься: «Донни, что ты там ищешь? Иди в клуб, где ты сможешь прогрессировать и играть каждую неделю. Или останься с «Аяксом» еще на год».

«Я думаю, что он хороший игрок, у него есть качество. Если он будет играть в «Аяксе» еще один год и станет еще лучше, он будет гораздо более зрелым, чтобы сделать этот шаг в будущем».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
da0s
ван де Бееку надо добиться статуса лидера Аякса потом уходить. Иначе рискует сесть на лавку, пропадут вызовы в сборную. Как раз сейчас с уходом Зиеха, он имеет все шансы стать главной звездой Аякса. В будущем сезоне он может оказаться в такой ситуации что он будет тащить Аякс. Тот же Зиех прошёл такой путь и перешёл в Челси с солидной репутацией
Кирилл Сытин
В чем то он прав, Ван де Бек точно не был бы в старте, да и на замену точно не первый номер
Сергей Купцевич
Модрич на лавке потому что ему 34, а мы играем каждые 3 дня. У зилага много игроков и он может позволить себе ротацию. Модрич после плотного чм2018 7 месяцев отходил, пока в форму вернулся) 3 матча по 120 минут отпахали хорваты в плейофф, прежде чем проиграть в финале.
3 комментария Написать комментарий