Рэшфорд стал клиентом Roc Nation — агентства Jay-Z

Маркус Рэшфорд стал клиентов агентства Roc Nation, принадлежащего рэперу Jay-Z. Именно эта организация сыграла ключевую роль в его борьбе за продолжение поставок бесплатного питания для школьников в Великобритании.

Агентство будет тесно сотрудничать с семьей Рэшфорда и заниматься его деятельностью вне поля, включая рекламную работу.

Как сообщает Daily Mail,  агентство так объявило о партнерстве: «Мы можем подтвердить, что Roc Nation представляет Маркуса Рашфорда с апреля 2020 года».

Представительские услуги будут предоставляться строго вне поля, и охватывать благотворительные акции, PR и маркетинг, коммуникации, цифровую стратегию и коммерческое партнерство.

DNMaysportsmgt будет продолжать представлять Маркуса Рэшфорда во всем, что касается футбола».

После подтверждения Roc Nation Рашфорд также опубликовал в своем Твиттере соответствующее видео.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
leonid_61@mail.ru
Все это конечно очень классно. Но как бы Маркус не отдал часть своей энергии для общественных действий и это не снизило его отдачу в игре.
1 комментарий Написать комментарий