«То, как он говорил о Магуайре... Так и теряют всю раздевалку». Каскарино наехал на Кина

Тони Каскарино пристыдил Роя Кина за его агрессивные комментарии о Харри Магуайре и Давиде де Хеа.

Каскарино, который играл с Кином за сборную Ирландии, сказал в интервью talkSport: «Я смотрел, как Рой Кин чуть не взорвался вчера вечером. Теперь вы знаете, почему ему было нелегко вернуться в тренерство, потому что, когда он говорит о людях, об игроках, разбрасывается острыми панчами, а так делать нельзя».

«То, как он говорил о Магуайре... Так и теряют всю раздевалку. Если у тебя есть проблемы с кем-то, и этот игрок не работает так, как ты хочешь, например, тот же де Хеа или Магуайр, ты просто не включаешь их в состав».

«Не нужно переходить на личности, не нужно транслировать весь этот гнев, ты просто принимаешь решение, когда выбираешь старторвый состав. Но, как мы видели вчера вечером, Кин просто преследует кого-то и перегибает палку. Извините, но в футболе для этого нет места».

«Другие тренеры будут смотреть на это и думать: «Нет, ты не можешь больше этим заниматься, Рой, ты просто не можешь».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
MrLeva131
Согласен. Но сейчас Рой не тренер, а эксперт на ТВ, поэтому может говорить что думает. Вчера вся игра шла под диктовку Сульшера, да острых моментов в атаке возникало не много, но потихоньку нащупывалась игра впереди. И вдруг ничем не примечательный, абсолютно дежурный выпад шпор, превращается в гол. Все игроки обороны на своих местах. Никаким голом и не пахнет. И Магвайер изображает дерево, а ДДХ - вратаря из шипа. Поэтому, полезно, когда со стороны Рой Кин говорит, то что об этом думает. Ну нельзя так в футбол играть в защите. Это уличный, асфальтный уровень футбола, то что вчера показал Гарри и Давид. Полная ж.па. Причем в случае с ДДХ, пробей ему таких ударов еще 7-8, то возможно все отобьет. А в случае с Магвайером, -обойдут снова и снова-10 из-10.
Ответ на комментарий DELETED_1050803423
Комментарий удален модератором
leonid_61@mail.ru
Кин не был бы Кином, если бы вел себя , как советует Каскарино. Я уверен на сто процентов, что у него и сейчас болит сердце за МЮ, как когда он был капитаном. Отсюда и такие эмоции.
DELETED_1050803423
Комментарий удален модератором
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий