Рой Кин — о пропущенном голе Де Хеа: «Я в бешенстве. Я бы побил его в перерыве и не пустил в автобус после игры»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Рой Кин говорит, что он «смертельно болен» Дэвидом де Хеа и будет «бить его кулаками», если он все еще останется в «Манчестер Юнайтед».

Легенда «МЮ» в эфире Sky Sport высказался о пропущенном голе от «Тоттенхэма».

Шоу и Магуайр были неаккуратными, а Де Хе пропустил мяч в ближний угол

Вот что Кин сказал Sky Sports: «Я в шоке от этого гола. Я много смотрел футбол за эти годы, и я в шоке от этого мяча. Я смотрю на это, и я в бешенстве. Я не могу поверить (в ошибку) Шоу.

«Направили мяч в воздух, а затем убежали вперед. Я поражен Магуайром. Поражен, как профессиональный игрок сборной может так поступить».

«И я болен до смерти этим вратарем. Я бы прилетел в перерыве. Я бы побил этого парня».

«Это стандартный сейв для стандартного вратаря международного  класса. Я ошеломлен. Должно  что-то произойти в перерыве».

«Если бы я был Оле, я бы сделал некоторые изменения. Убери этих парней с поля».

«Там есть парни, которые немного не дорабатывают. Не то, чтобы «Юнайтед» был плохим. Но вы должны напрячь мышцы».

«Магуайр и Де Хеа, я бы даже не пустил их в автобус после игры. Возвращайтесь на такси в Манчестер».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Rammstelik
Кем бы не являлся Сульшер или Рой Кин(в качевчтве тренера) он прав один дал попросту пробежаться как на пробежке а второй не отбил рядовой удар почти по центру. Де Хеа увы здает не смотря на феноменальный сейв от Сона он потерял стабильность и я более чем уверен что он бы от Кина выхватил ппц как за такой ляп!!
Данила Ворнику
Какая вообще разница кто такой Рой Кин? Сказал по факту. Де Хеа насрал? Насрал. Магуайр даже не дернулся? Не дернулся. У Де Хеа наибольшее количество результативных ошибок в АПЛ и огромная зарплата. Выражения мог выбрать и помягче, Де Хеа - уже легенда МЮ как никак и не бросал команду в трудный период за что ему мегареспект, но критика абсолютно заслуженная
Akmal Usmonov
Правильно говорит. Магуайр запорол, защитник такого уровня не должен так ошибаться, а Дехея вообще отпад.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий