Педро Роша: «Буду рад остаться во «Фламенго» на более долгий срок»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Форвард "Спартака" Педро Роша, выступающий на правах аренды за "Фламенго", прокомментировал ситуацию со своим будущим.
"Сейчас сложно что-либо говорить о том, продлит ли "Фламенго" мою аренду из-за того, что текущий сезон завершится позже, чем планировалось. Пандемия коронавируса внесла свои изменения.
Пока не понятно, как будет выглядеть календарь этого сезона. Но я знаю, что если у меня будет возможность остаться во "Фламенго" на более долгий срок, я буду очень рад сделать это", - цитирует Рошу Globo Esporte.
Роша перешел в "Спартак" летом 2017 года из "Гремио" за 12 млн евро. Всего за "красно-белых" нападающий сыграл 19 матчей и забил 1 мяч. Его контракт с московским клубом рассчитан до лета 2023 года, а аренда во "Фламенго" - до конца текущего года.
Больше оперативных новостей из западных СМИ о российском футболе читайте в нашем телеграм-канале - https://t.me/european_football2020.