Игрок «Леганеса» — о фоле на Месси: «Это не пенальти, вам не нужно быть судьей, чтобы увидеть это»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Роке Меса  полузащитник «Леганеса», раскритиковал решение поставить пенальти на фоле против Месси в игре во вторник.

После матча он сказал Movistar:«Это не пенальти. Вам не нужно быть судьей, чтобы увидеть это».

«Я вижу повтор, и очевидно, что это не нарушение. Это решения, которые приняты, на этот раз против нас».

«Мы шли по игре со счетом 1:0 и в отдельном случае у нас были шансы. Это наказание повредило нас. У нас нет другого выбора, кроме как продолжать сражаться в тех матчах, что остались», - заключил он.

Наша песня хороша.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Давид Тоерис
Я вот сижу думаю, чуваки не могли забить всю игру, после пенальти счёт стал 2:0 в пользу Барсы, и это отказало на них такое сильное давление что они не смогли забить хотя бы один гол престижа а принялись ныть на судей после матча:) если вы такие ранимые не фиг вам делать в топе100%. Возможно это не пенальти но то что вы не заслужили победы, нет сомнений
Артем Головачев
Да ладно, у них в самом начале было 2 убойнейших момента, я бы даже сказал, что в 1 тайме Леганес переиграл Барсу с точки зрения остроты. Но при этом игру особо не контролировал, что и вылилось в то, что получилось. А пенальти вполне себе пенальти. Без ВАР ещё можно было бы рассуждать, а тут даже думать нечего.
Ответ на комментарий Давид Тоерис
Так я и говорю, что только в 1 тайме переиграли) контроля-то все равно не было, барса все равно взяла все в свои руки во 2 тайме, ну и там вообще без шансов
Слушайте ну давайте приземлимся, они жилы с Барсой рвали, а Барселона из за плотного графика, в экономе играла, это же очивидно. Так вот, учитывая все это 2 момента... Ну давайте даже не будем продолжать