Травмы и дисквалификации. У «Барсы» новые проблемы в центре обороны

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Барса» уверенно обыграла «Леганес» и продолжила лидировать в чемпионате. И все бы хорошо, но у нас новые проблемы в обороне.

Жерар Пике почувствовал дискомфорт и был заменен на Самуюля Умтити, который очень долгое время лечился. Сэм в целом вышел неплохо, но успел заработать желтую карточку и теперь пропустит следующий матч с «Севильей» из-за дисквалификации

Напомним, что прошлую игру с «Мальоркой» по этой же причине пропустил Клеман Лангле. Его очень круто подменил Рональд Араухо. Возможно, мы снова увидим этого молодого парня в старте.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Kostya.68@bk.ru
Умтити теперь дисквалифицирован.) Когда же он карточки умудряется получать , если он всё время лечится.))
Кафе Пеле
Очень сомневаюсь, что с Шакирычем что-то серьёзное. После такого долгого перерыва тупо перенапрягся, вовремя заменили. К Севилье будет как новенький тьфу тьфу
Николай Майков
Он ради них только играет.
Ответ на комментарий Kostya.68@bk.ru
Умтити теперь дисквалифицирован.) Когда же он карточки умудряется получать , если он всё время лечится.))
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий