«Замечательный образец для подражания»: «Ливерпуль» поблагодарил Рэшфорда

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Ливерпуль» выразил благодарность Маркусу Рэшфорду в твиттере, сказав, что дети в Мерсисайде очень выиграют от поступка нападающего «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что Маркус Рэшфорд выступал за сохранение системы ваучеров на школьное питание в течение летних каникул: иначе бы более 200 тысяч детей оказались бы в затруднительном положении, вызванным экономическим кризисом от коронавируса.

«Ливерпуль» написал: «Дети в нашем регионе выиграют от действий этого замечательного образца для подражания. Из Ливерпуля с любовью», репостнув твит «МЮ».

В эти смутные времена 22-летний парень стал для многих маяком надежды.

Вот как англичанин отреагировал на новость о своей победе над системой: «Я даже не знаю, что сказать. Просто посмотрите, что мы можем сделать, когда мы объединяемся. это Англия-2020. Это была история не про меня и не про вас (членов парламента), это была история не о политике.

Это был призыв к помощи малообеспеченным семьям по всей стране. Я просто помог, чтобы их голоса были услышаны. Сегодня я горжусь тем, что мы услышали их и сделали то, что нужно было сделать».

«Предстоит еще долгий путь, но я благодарен всем вам за то, что мы забрали у этих семей одну проблему, о которой им теперь не надо думать сегодня вечером. Благополучие наших детей всегда должно быть приоритетом».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Lion Lionich
Человечище..даже злейшие враги благодарят..а молодой ещё,многое впереди..главное ,здоровья ему ,много чего сделает ещё! GGMU!
АРТУР АЛИЕВ
Красавчик! YNWA)
Ekaterina Zakharova
молодец парень! это вам не Стерлинг с его мнимым расизмом из каждой лужи...парень реальные полезные вещи делает и не орет на каждом углу.
3 комментария Написать комментарий