В Бониэмах - только девушки!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Есть мнение что крутой фигурист должен катать исключительно под бессмертную классику. Ну классно катать под хорошую попсу дано не многим,  а песни "Бони-М" это уже по большому счету классика. Классика танцевальной музыки . Музыки под которую нужно именно танцевать. 

В 2017 и 2018 годах я выпускал несколько альтернативок входящих в своеобразный мини-цикл роликов под музыку "Бони-М" . Вот решил объединить их в один ретроспективный пост.

Так получилось , и не знаю почему но под музыку "Бони-М" мне видятся исключительно одиночницы. Возможно это связано с противоречивостью требований которая предьявялет к катанию эта музыка . Она не требует глубокой и сложной интерпретации , под неё нужно катить очень легко, свободно, быстро и ритмично. А главное нужно "отдаваться танцу сердцем" . Нефиг думать - двигаться надо , танец - это движения телом под музыку.  Наверное на такую полную и при этом легкую отдачу способны только некоторые одиночницы.

Загружаю...

Несмотря на простоту мелодий делать альтернативки под "Бони-М" весьма непросто - музыка очень ритмичная, выпадение из ритма чревато, и при этом содержащая множество "мелодических крючков" в которые тоже нужно попадать.

Но довольно слов, давайте смотреть и слушать. 

Открывает пост фигуристка которая могла именно "отдаться танцу полностью" как мало кто мог до неё да и после . Лена Радионова под наверное самую популярную в Советском Союзе песню "Бони-М" , песню которая даже получила свое прозвище.

Елена Радионова "Варвара жарит кур"

Кому как не классной американской фигуристке показывать класс в том что называется "легким североамериканским стилем" . Легкий то он легкий но катать в таком стиле ох как не просто

Эшли Вагнер "А теперь - дискотека!"

Загружаю...

Что ни говори а Стася Константинова при всей своей нестабильности "качать пауэр" и завести зрителей умеет. Самое то для танца под "Бони-М"

Станислава Константинова "Солнышко"

Ну а Аленка Леонова это настоящий олд-скул . Причем классный. Как хороший выдержанный коньяк ))

Алена Леонова "Не унывать"

Загружаю...

Открывала пост красотка Лена , ну а завершать его будет другая красотка - Лим. Инсулинка обладает всем набором качеств, что бы прекрасно смотреться под такую музыку.

Ын Су Лим "Пусть все будет музыкой"

Знаете... Нормальную танцевальную музыку сейчас делать разучились ИМХО. Вот раньше было  - это да, лично для меня "Бони-М" до сих пор остается непревзойденным эталоном музыки такого плана...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
Pirouette
"Варвара жарит кур" - Это вещь!👍🏻 И другие тоже классные, но Варвара...🔥🔥🔥💥☄
Helga15
Все шикарны. Лену с «Варварой» отметили, а я отмечу Инсулинку и Эшли. И вообще, как можно было умудриться подобрать под Бони М исключительно красоток и зажигалок?)
Miu_miu
Шикарно, вся подборка очень понравилась! А "Варвара жарит кур" просто 🔥
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий