Скаут «Марселя»: «Клуб проявляет очень серьезный интерес к Жоау Мариу, контакты уже установлены»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Скаут "Марселя" Бастиен Кордолеани заявил, что полузащитник "Интера" Жоау Мариу, нынешний сезон проводящий в аренде в "Локомотиве", заинтересован в переходе во французский клуб.

"Марсель" проявляет очень серьезный интерес. Уже есть контакты между Жоау Мариу и "Марселем". Игрок тоже заинтересован в переходе.

Хотя Жоау Мариу и связан все еще двухлетним контрактом с "Интером", но вряд ли итальянский клуб будет препятствовать "Марселю" в его попытках арендовать игрока. Помимо прочего этот переход сократит расходы на зарплату "Интера".

Считаю, что соглашение может быть достигнуто к концу июня, если "Марселю" удастся договориться с "Интером", - цитирует Кордолеани Maritima.

Больше новостей из западных СМИ о российском футболе читайте в нашем телеграм-канале - https://t.me/european_football2020.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Западные СМИ об РПЛ
Популярные комментарии
Стив Марле.
Жоау Мариу хороший футболист, действительно хороший. Но одного не могу понять: на какой позиции и вместо кого он будет играть в Марселе? При нынешнем составе марсельского клуба у Жоау Мариу абсолютно нет никаких шансов кого-либо потеснить из старта. Даже Кевин Строотман полирует лавку в команде, а Флориан Товен весь сезон провел в лазарете. Этим парням сложно будет попасть в основу, не говоря уже о Жоау Мариу. Для ротации разве что.
1 комментарий Написать комментарий