«Он для меня настоящее вдохновение»: Брэйтуэйт все еще поражен Лео Месси

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Мартин Брэйтуэйт в «Барселоне» уже четвертый месяц подряд. Тем не менее, он, кажется, в восторге от Лео Месси до сих пор.

Вот что он сказал об аргентинце, его цитирует Diario Sport: «Месси придает команде большую уверенность, потому что он может изменить ситуацию в любой момент. Он также помогает мне стать лучшим игроком благодаря его советам и тому, как он видит футбол. Он настоящий источник вдохновения для меня».

Это не первый раз, когда Брейтуэйт похвалил капитана Барселоны.

Спустя всего несколько дней после того, как он присоединился к каталонским гигантам, датчанин сказал официальным СМИ клуба: «Никто не может делать то, что он делает. Если бы футбол был религией, Месси мог бы быть Богом. Он контролирует матч. Он выдающийся игрок».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
istanbul city
Дети забивают с ПЕНАЛЬТИ а настоящие мужики со ШТРАФНОГО
Ответ на комментарий Эксперт по вопросам унижения меренгов
Гномович : "Месси не лидер, он слабый иглок"
atashgeldimyradow
Этот слабый игрок выиграл 6 ЗМ.
Ответ на комментарий Эксперт по вопросам унижения меренгов
Гномович : "Месси не лидер, он слабый иглок"
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий