Прощай, оружие!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Как-то на досуге решил я немножко пофантазировать и одел на биатлонистов "шкуру" простых лыжников. Было интересно, а как будет выглядеть таблица, если у спортсменов отнять самое дорогое в их любимой профессии. Идея сама по себе не новая, но вот конкретных обобщенных результатов в лыжогоночной программе биатлонистов я не нашел. Свел все как и в обычной биатлонной программе. За первое место 60 очков, за второе 54 и т.д.  И вот, что у меня получилось после 5 этапов в мужской программе. 

Загружаю...

Загружаю...

  Можно, конечно, указывать на то, что некоторые биатлонисты пропускали гонки и таблица несколько кривая. У нас будет все по-честному и в конце сезона у каждого биатлониста будет вычтено по три худших результата.

  Завтра я ознакомлю вас с положением дел у женщин в лыжной программе.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Биатлонтида
Популярные комментарии
fira
Вы молодец! Сделали очень интересную и познавательную работу.
RouGE
Неожиданно)) ну кроме первых двух мест, само собой)) Гараничева ожидала выше увидеть, но у него пропуски были все-таки) Рада за 3 место Устюгова и 5 Пайффера (а я его еще за скорость ругаю вечно хД) а вот 26 место Бьорндалена приводит в уныние, даже если знать о всех его болячках. здоровья Уле и Мхи Грайсу)) да и вообще всем! Лучшая победа это когда все конкуренты в строю)) Да, и у Бё все-таки вышел спад в этом году
Елена
Очень любопытно. Согласна с Alex-Nsk, что не вполне объективно (разная скорость при подходе к стрельбищу), но все равно интересно и познавательно. Спасибо. Жду таблицу по женщинам
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий