Сульшер о матче с «Тоттенхэмом»: «Нужно больше тренироваться и обеспечить игровое преимущество»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Все мысли тренера "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннара Сульшера уже о предстоящем матче с "Тоттенхэмом". И, похоже, норвежец настроен очень серьезно.

«Первая игра состоится через две недели, поэтому нам нужно больше тренироваться и обеспечить игровое преимущество. Все знают, что мы должны быть в своей лучшей форме, должны быть сосредоточены.

Мы знаем, что это важная игра для всех. У нас был «Челси» [победа 4:0 в первом туре текущей кампании], когда мы начали чемпионат в этом сезоне, поэтому я уверен, что наши игроки могут подойти к игре с «Тоттенхэмом» с таким менталитетом, чтобы играть в очень хороший футбол», — сказал Сульшер в интервью официальным клубным медиа.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Alexander Yavriantz
У ТТХ вроде Кейн и Сон тоже восстановились? Должна быть хорошая битва.) А следующий сезон в АПЛ вообще огонь будет!
1 комментарий Написать комментарий