Небольшое дополнение (ставки)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Я бы хотел добавить еще один мой способ ставок, когда я беру большие коэффициенты около двух и делаю системы в зависимости от событий, которые мне нравятся. Фишка в том, что, бывает, проигрывают все, но иногда проходит вообще все, так что прибыль перекрывает все поражения. Именно по этой причине нет смысла ставить одинарами, они могут реально все проиграть, а здесь мы в любом случае потеряем не больше 5%. Сегодня начинается Франция, так что не пропустите ставку как основного типа, так и систему, которую я продумывал на протяжении этой недели. Пост будет через несколько часов.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Интервин
Популярные комментарии
ostapaneslo
РАСКРОЙ НАМ ВСЕМ ГЛАЗА!!! ЖГИ!!!
aramakilx
интересно ты столько воды налил, и привел какие-то абстрактные 5% (какие системы, какие ставки?..) возьми, например, 1000 ставок с кэфами по 1.9, посчитай зависимость выигрыша от процента угаданных матчей для одинаров и системы 2/3, точно не помню, но для процентов 55-60 уже выгодно ставить системами, однако в случае убыточного процента хотя бы 45, уже системы не катят... а так- надо ставить и побеждать, и модель игры должна быть, а не все подряд хуярить
breeze90
Я беру только то, что нравится, а это не всегда получается 2 из 3, ну вот пример из марафона недавний. Четверики @ RUB60.00 (RUB900.00) (Включая RUB483.84 экспресс бонус) Итоговый коэффициент: 11 янв 04:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Детройт Ред Уингз @ Нью-Йорк Айлендерс / Тотал голов Нью-Йорк Айлендерс - Больше 2.5 @ 1.98 5 11 янв 04:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Финикс Койотс @ Нью-Йорк Рейнджерс / Тотал матча - Меньше 5 @ 2.00 2 11 янв 04:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Филадельфия Флайерс @ Каролина Харрикейнз / Результат - Филадельфия Флайерс @ 1.96 2:1 11 янв 04:30 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Ванкувер Кэнакс @ Тампа-Бэй Лайтнинг / Тотал матча - Больше 6 @ 2.15 8 11 янв 05:30 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Коламбус Блю Джэкетс @ Чикаго Блэкхоукс / Победа с учётом форы - Чикаго Блэкхоукс (-1) @ 1.75 2:5 11 янв 06:30 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Нью-Джерси Девилз @ Калгари Флеймз / Тотал голов Калгари Флеймз - Больше 2.5 @ 1.87 6 Я бы мог взять там все одинаром, но то, что прошло вообще все - это почти чудо, я никогда не беру одинарами сомнителнье события, потому что могут проиграть сразу все, а так получается либо выигрышь огромный, либо конкретная маленькая (для меня) сумма проигрыша, для меня одинары - это супер события, например, недавно был матч Наполи - Дженоа, хозяева больше 1.5 1.75, вот это я понимаю одинар, а брать малоизвестные хрени одинаром смысла нет. Одинарами берут те, кто тратит на все это очень монго времени, он в плюсе и проиграть почти не может, но выигрышь не самый большой и ОЧЕНЬ много времени нужно. Я не готов этим так серьезно заниматься, поэтому лучшее, что есть я беру одинарами, а остальное пихаю в экспресс. Сейчас будет, пост, посмотрим, что получится.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий