«Когда вы видите эту футболку — понимаете, клуб огромный». Стерлингу симпатизирует «Реал»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Манчестер Сити» в настоящее время санкционирован УЕФА и не сможет играть в Лиге чемпионов в течение следующих двух сезонов. По поводу этой санкции клуб обратился в Спортивный арбитражный суд (TAS) и надеется, что наказание будет снижено до экономической санкции (штрафа).

Однако, если ТАS не изменит это решение УЕФА, а «Сити» по-прежнему не сможет играть в Лиге чемпионов в течение двух сезонов, что является одним из важных показателей, Рахим Стерлинг будет оценивать изменение обстановки, и его абсолютным приоритетом, кажется, будет «Реал Мадрид».

«Сейчас я в Сити, и я очень счастлив, но я также говорю, что «Мадрид» - фантастический клуб. Когда вы видите белую футболку, вы уже точно знаете, что представляет собой клуб, он огромный», - сказал вингер Diario AS.

У футболиста контракт до 2023 года с английским клубом, и его рыночная стоимость по данным Transfermarkt составляет 128 миллионов евро. Тем не менее, этот 25-летний футболист не захочет провести два лучших года своей карьеры, не играя в Европе. «Мадрид» внимательно следит за развитием событий.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
DocAJ
Интервью из тех времён, когда играли в футбол со зрителями.
Cevin Cigan
Стерлинг качественный игрок,но ценник Реал может и не потянуть.
2 комментария Написать комментарий