Дуглас Сантос: «Россия очень похожа на Бразилию, хочу остаться здесь»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник "Зенита" Дуглас Сантос поделился мнением о России и заявил, что намерен продолжить выступления за петербургский клуб.

"Россия очень похожа на Бразилию. Здесь я чувствую себя как дома. В клубе установлены спокойные и теплые отношения. Мне всегда стараются оказывать всяческую помощь.

До перехода в "Зенит" я многое обдумывал, потому что это совсем другое место. Но, если не учитывать язык, наши страны очень похожи.

Я стремлюсь остаться здесь и продолжить выигрывать трофеи. Хочу продолжать прогрессировать", - цитирует Сантоса espn.com.br.

Больше новостей из западных СМИ о российском футболе читайте в нашем телеграм-канале - https://t.me/european_football2020.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Западные СМИ об РПЛ
Популярные комментарии
Алексей Селезнёв
Согласен, в этом моменте Бразилия уже не та
Ответ на комментарий Антон Лукашов
Может Россия чем-то и похожа на Бразилию, но уж точно не талантливыми футболистами.
Антон Лукашов
Может Россия чем-то и похожа на Бразилию, но уж точно не талантливыми футболистами.
Aleksei Shinkarenko
Жду когда Сантос забьёт свой гол за Зенит!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий