Александр Ташаев покидает «Рубин»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Александр Ташаев перешёл в казанский клуб летом 2019 года из московского "Спартака" на правах аренды.

В нынешнем сезоне игрок провёл семь матчей в составе казанского клуба, в которых не смог отметиться результативными действиями.

"«Рубин» благодарит Александра за время, проведенное в команде, и желает успехов в дальнейшей карьере!" - говорится в заявлении клуба на официальном сайте.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт в республике Татарстан
Популярные комментарии
Б Т В
Человек сам выбирает свою судьбу! Здесь, как раз тот самый случай, когда мизерное лучшее в реальности стало намного худшим. Один из лидеров Динамо, будучи воспитанником бело-голубых, всё сделал сам лично, вопреки желанию руководителей Динамо, их фанатов, проявив личную инициативу и настойчивость, заплатив из своих денег , оговоренные для этого случая по контракту, чтобы перейти в Спартак и он это "сделал" на свою беду, надолго став "скамеечником" в этом новом клубе, потом уже долго шатался по арендам.Что ж, здесь можно только сказать вечное философское, что он "пожинает, то что сам посеял"!
Б Т В
Я знаю, но смысл то не в количестве аренды, а фишка в том, что он изначально не нужен был Спартаку, куда он стремился, самомнение Ташаева оказалось слишком высоким по сравнению с соответствующим уровнем его мастерства для игры в основе этой команды! И тогда возникает вопрос "За что боролся.....?!"
Ответ на комментарий Gunter1769
Казань, это первая аренда для Ташаева,
Б Т В
Ты правильно заметил этот грамматический нюанс, но я априори изложил аренды во множественном числе, стремясь подчеркнуть этим, что если Ташаев ещё по каким то причинам останетсч в Спартаке, то ему не избежать опять или следующей аренды или "скамейки"!
Ответ на комментарий Gunter1769
Просто ты написал «множественные аренды», а это не совсем верно. По сути прав. Относительно небольшой отрезок удачной игры за «Динамо» повлиял на сильное желание игрока и нашей команды начать сотрудничество. Сам по себе трансфер не стал существенным финансовым бременем для Спартака, большее разочарование от игры Ташаева. Однозначно Саша перегорел, его постоянно сравнивали с Промесом, и понятно, что такие сравнения были не в его пользу. Ташаев сдался сразу. В его случае аренда должна была случится как можно раньше, с моей точки зрения Спартак протянул с этим
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий