«Если увидим открытое проявление ЛГБТ, можем напасть». Боец MMA, сказавший, что геи и лесбиянки хуже собак, продолжает

Куат Хамитов говорит, что «война продолжается».

От редакции: привет! Вы в блоге промоутерской компании Fight Nights Global, здесь выходят качественные материалы и интервью. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!

Куат Хамитов – один из главных бойцов Казахстана. На прошлой неделе в стране разгорелся скандал: на здании посольства США вывесили флаг ЛГБТ-сообщества, после чего Хамитов заявил, что такие люди хуже собак. 

Представители движения призвали закрыть бойцу дорогу в UFC, но Куат твердо стоит на своей позиции. Теперь он впервые прокомментировал происходящее.

***

– Что произошло в целом, как все закончилось?

– Война продолжается. Я патриот своей страны и считаю, что ЛГБТ портят нашу молодежь. Я не хочу, чтобы эти люди деформировали сознание наших детей. Считаю, что мы должны придерживаться традиций. Наши отцы и деды воевали не за то, чтобы какие-то извращенцы пришли к нам в страну и превратили все в хаос.

Загружаю...

Когда я увидел этот флаг, тем более – во время Рамадана, да еще и поддержку этого движения у нас в стране, то я оставил комментарий и назвал их всех собаками. Я не знал даже, что в моей стране и нации есть такие люди. Это не присуще ни для нас, ни для любой другой мировой религии. Все ученые говорят, что это отклонение. Я не поддерживаю это движение.

 

Я же не лезу в чужую кровать. Если эти люди считают это нормальным, то пусть занимаются этим у себя дома и не пропагандируют свое отклонение молодежи. В нашей стране не принято даже на улице целоваться и обниматься. Мы – казахи – если увидим открытое проявление ЛГБТ-сообщества, либо что-то похожее, то можем даже напасть на них. Пусть занимаются этим в своих домах – вот моя позиция.

– Была история про девушку, открыто заявляющую о своей нетрадиционной ориентации, которая высказалась в твой адрес. Она начала призывать к пониманию, но ей начали поступать угрозы жизни и здоровью. Как ты считаешь, могут ли люди действительно причинить вред ей?

– Насколько я знаю, когда она высказалась, все думали, что она парень, переодевшийся в девушку. Много конфликтов случилось из-за этого. Подумали, что она мужчина, поэтому начали ее так оскорблять и угрожать. Как только все поняли, что она действительно девушка, то сбавили давление.

У нас все негативно относятся к таким как она. Все сообщество ЛГБТ, когда начало публиковать во всех социальных сетях свои призывы и позиции, думало, что на их стороне будет много людей и их поддержат. Но мы начали смотреть негативно и высказывать свое мнение.

Загружаю...

– На уровне федеральных каналов эта новость освещалась? Ты давал какие-либо комментарии по этому поводу?

– После этого инцидента, на следующий день, начался всплеск интереса к моему мнению, все просили прокомментировать слова. На самом деле, это как вирус – очень быстро разлетелось, начались активные обсуждения этой темы по всей стране. Но я еще никому интервью не давал.

Полная версия интервью Куата Хамитова – на YouTube-канале Fight Nights Global TV.

«Эти люди хуже, чем собаки». Казахский боец ММА оскорбил ЛГБТ, теперь ему хотят закрыть дорогу в UFC 

UFC открыто поддерживает ЛГБТ и даже спонсирует парады. В промоушене много лесбиянок, а геям советуют делать каминг-аут

Фото: fightnights.ru; instagram.com/kuatkhamitov

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FIGHT NIGHTS GLOBAL
Популярные комментарии
persx
"Все ученые говорят, что это отклонение." Меня поражает, как подобные персонажи способны совершенно извращать суть сказанного, делать некорректные выводы. Дети с ДЦП - это отклонение от нормы, люди выше 2 метров - отклонение от нормы, люди с разными глазами - это тоже отклонение от нормы. Исключительно по той причине, что среднестатистический человек рождается здоровым, вырастает где-то до 1.70-1.75м и с глазами одинакового цвета. И это не значит, что люди с "отклонениями" лучше/хуже тебя. Человек говорит про воевавших отцов и дедушек, а сам в своих рассуждениях недалёк от евгеники, которая стала причиной смерти десятков миллионов людей. Позор.
Митяй Чистяков
Долбить овец в попу гораздо большее отклонение, не?
Максим Кузнецов
вообще-то ты именно лезешь в чужую кровать
Еще 203 комментария
206 комментариев Написать комментарий