Польховскому нет дороги в сборную. Драчёв побеждает

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Последнее время в биатлоне новости развиваются с такой скоростью, что в течение дня могут смениться и тренеры, и президент, и правительство. Стычки внутри СБР только накаляются. Драчев и Чепиков против Нуждова, Польховского и компании правления. В течение месяца список тренеров никак не утверждается, то подписей не хватает, то тренеры не те, то правление бунтуется. Цель Драчёва всеми силами не пустить Польховского вместе с Королькевичем и Кабукова к управляющей должности. И кто бы мог подумать, что Владимир Петрович сможет одержать победу. Но по факту получается так. Пока правление всеми силами пытается организовать отчётно-выборочную конференцию с выбором нового президента, Владимир Петрович все силы бросил на контакт с министерством спорта, который судя по происходящему, поддерживает бывшего элитного спортсмена и президента СБР.

Всё, список тренеров утверждён. Драчёв приоткрыл тайну, Польховский на должность главного тренера не утверждён и не рекомендован. В списках его просто нет, как и Королькевича с Кабуковым. Должность старшего тренера остаётся вакантной. Вот так новости, кто бы мог подумать, что Драчёв практически в одиночестве сможет противостоять такой армии в лице уважаемых людей: Майгуров, Векшин, Якушев, Черезов, Богалий, Нуждов и другие.

Оказывается, Владимир Петрович может работать, да ещё и так продуктивно. Его бы энергию да в нужное русло. Недаром он поднимал кубок мира над головой и завоёвывал олимпийские медали и был лучшим из лучших. Может это и хорошая новость, что в биатлоне наконец-то появится хоть какая-то определённость и с тренерами и со спортсменами. Драчёву дать доработать 2 сезона до Олимпиады, а потом или гнать, или хвалить. Но почему-то не верится, что после всего разбора полётов и той грязи, вылетой в СМИ работать в СБР будут по-другому, с надеждой и упорством. А может и не зря Драчёв вносил Касперович в списки претендентов, хотел выдвинуть ео на должность старшего тренера, таким образом принести извинения за ЧМ в Антерсельва.

А как вы считаете, хорошая ли это новость, что Польховского не будет в составе биатлонной сборной России, как тренера?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
biatlon i figurka na divane
Популярные комментарии
gypsyking
Чудо, ты на каком языке пишешь? Что искать в Гугле для перевода твоего текста на русский?
притвиц
Автор ,вот Вы пишите "...Польховский на должность главного тренера не утверждён и не рекомендован.." а как быть со словами Черезова,что Польховский остался одним из кандидатов на эту должность и выборы состоятся после конференции.https://www.sports.ru/biathlon/1085819429.html.И почему Вы решили,что Драчев победил Правление СБР, просто люди в правлении оказались дальновиднее, оставив решение главных вопросов до июля, ведь не найдя компромисса сейчас, минспорта широким размахом плеча мог разогнать СБР,как это было с федерацией легкой атлетики,тогда бы не было ни правления ни руководителя федерации,сейчас свобода маневра появилась,как у неудачливого руководителя СБР, так и у правления,поэтому рано говорить о чьей либо победе , а потом немного разберитесь в структуре СБР, это общественная организация и все спорные решения примет конференция (раз дело  не дошло до командно-административной системы от минспорта)поэтому Драчеву предстоят два месяца метаний и бессонных ночей,ибо в биатлонных регионах он успел испортить мнение о себе.
2 комментария Написать комментарий