В «Крыльях Советов» намерены продлить соглашение с Глушенковым

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Крылья Советов» планируют продлить контракты с шестью игроками до конца сезона.

По информации «Спорт-Экспресса», в этот список входит и полузащитник "Спартака" Максим Глушенков, который в данный момент находится в "Крыльях" в аренде и сыграл за самарский клуб четыре матча.

Напомним, сам Глушенков не теряет надежды вернуться в "Спартак" и бороться за место в основе: "Хочу вернуться в "Спартак" и конкурировать за место в составе, а в идеале — заиграть на постоянной основе. Если не получится, то буду искать вариант с арендой, чтобы иметь постоянную игровую практику".

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак ТВ
Популярные комментарии
Devotion01
"Хочу вернуться в "Спартак" и конкурировать за место в составе, а в идеале — заиграть на постоянной основе. Если не получится, то буду искать вариант с арендой, чтобы иметь постоянную игровую практику" Вот слова настоящего профессионала.
ablexs
Правильные мысли.
Владимир Бегляков
Нужно возвращать вместо Гулиева
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий