Редизайн хоккейного клуба «ЕРМАК» из ВХЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

3 недели назад мне захотелось немного изменить далекий от центра России, но не менее прекрасный город Ангарск и их команду Ермака из ВХЛ. Команда с уникальной историей, с большими взлетами и провалами. То они делают серию из 20 поражений, но в конце сезона, когда все шансы на плей-офф уже потеряны, они берут и выигрывают около 12-15 матчей подряд и закрывают сезон, как истинные мужики.

2 года я работал штатным дизайнером в ФХР и ВХЛ. Сейчас я удаленно сотрудничаю с ВХ , поэтому я пристально слежу за этой лигой, и логотип Ермака Тимофеевича как и около 9 других логотипов всегда мазолили мне глаза. Я решил, что пора действовать. Это результат моей 2х недельной работы. Болельщики Ангарска с теплотой встретили меня в своём паблике вконтакте. Сейчас я жду официального ответа от клуба.

Впереди работа еще около с 8 логотипами клубов из ВХЛ.

Другие мои работы: https://www.behance.net/shoot88

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BACKHAND
Популярные комментарии
AL27
Спасибо, очень интересно альтернативное видение!
Shaiba Bash
Выглядит куда лучше прежнего варианта
Shtah Andrey
Приветствую Inter!sta. Спасибо огромное, мне приятно получать такой фидбек. Жду еще ответа от клуба. Они не приняли решение. Хотя тут вроде все очевидно:)))). Аутсайдеры вышли такие: (оценивал в основном именно логотип). - ХК Рязань - ЦСК ВВС - Зауралье - Торос - Челмет - Ермак - Сарыарка (про логотип) - Сокол - Торпедо (Казахстан) Я записал, ознакомлюсь с формой МОлота, Мишка мне нравится, он уже устарел (шумит немного). Его можно освежить и он станет прекрасным! :)
Ответ на комментарий Inter!sta
Очень не дурно, привлекательно я бы даже сказал. Интересно, кто ещё попал в "немилость") Почему спрашиваю - когда-то давно, лет 5 назад, может побольше, был опрос среди действующих и закончивших игроков (а может и тренеров, и кстати не только ВХЛ, что меня в нём удивило - чуть позже поймете почему удивило. Сейчас найти ссылку на него не смог, к сожалению), о форме. Вопрос был задан не то "самая не красивая", не то "больше всех не нравится", не то "самая страшная", ну в общем в негативном тоне. Так вот тогда проголосовали за.... "Молот-Прикамье". Я совершенно не разделяю такого мнения и наш "Мишка на майке" мне очень нравится. Но опять-таки с удовольствием увидел бы альтернативный вариант. Если Молота нет в списке, то можно попросить его сделать? Так сказать вне конкурса))
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий