Наш гордый «Булаг»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Врагу не сдаётся наш гордый «Булаг»! " -  Именно с этих слов захотелось начать эту статеечку (простите за некоторую переформулировку)...Что называется о наболевшем... Я думаю большинство поняли, что я имею в виду, ну а для тех кто пока не догадался - объясняю! Я хотел бы затронуть тему насущную, что говорится... Неучастие Анечки в спринте.. :( Что это, просто отдых, или чья-то политика, дабы не дать Анне набрать форму..?! Давайте попробуем вместе поразмышлять и поделиться своими предположениями в комментариях! ;)

   На мой взгляд, для отдыха - рановато. И вряд ли Аня уже чувствует усталость от двух личных и одного эстафетного старта на Кубке Европы. Мне кажется, наоборот сейчас как никогда для спортсменки важна соревновательная практика, чтобы и ощущения вспомнить, пусть и на более низком уровне, и чтобы "разбежаться", как говорится. Ведь, чтобы набрать беговую форму - нет ничего лучше для спортсмена, как старты, старты и еще раз старты!!

Загружаю...

   Во-вторых, я начал уже давно подозревать, что многие могут быть не заинтересованы, как минимум в появлении Булыгиной в первой сборной - ведь она очень сильная спортсменка... Ну что уж лукавить, раз начал писать немного агрессивный пост, то надо продолжать! В первую очередь, я считаю, Романовой не выгодны хорошие выступления своей соперницы...Я уже давно подозреваю, да и прослеживается это...что Яну держат буквально за уши, зачастую...пусть не всегда, но предыдущий сезон и начало этого она буквально ничего нормального не показала... Думаю, что Романова сейчас на своем месте - вторая сборная - вот возможности Яны на данный момент. В связи с этим, я очень рад, что Марина Коровина на состоявшемся без Ани спринте даже с промахом обыграла Романову! Что еще раз подтверждает мои мысли! Ну раз коснулся результатов, то стоит упамянуть их подробнее.

   Вот так выглядела десятка сильнейших по результатам гонки:

1 30   KOROVINA Marina RUS 0+1 1 21:02.3 0.0 2 53   ROMANOVA Iana RUS 0+0 0 21:08.8 +6.5 3 35   HORCHLER Nadine GER 0+0 0 21:20.6 +18.3 4 38   SOROKINA Natalia RUS 1+0 1 21:26.4 +24.1 5 11   ECKHOFF Tiril NOR 0+1 1 21:35.6 +33.3 6 16   HAMMERSCHMIDT Maren GER 0+1 1 21:55.3 +53.0 7 14   BOBAK Paulina POL 0+1 1 21:58.5 +56.2 8 7   CRAWFORD Rosanna CAN 0+0 0 21:59.5 +57.2 9 9   SUPRUN Inna UKR 1+1 2 22:00.7 +58.4 10 40   LARSSON Emelie SWE 0+0 0 22:04.1 +1:01.8

Загружаю...

 

   Да и Юрловой от раза к разу снова дают какие-то шансы - тоже надо ее во вторую сборную, ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!! Пусть пробуют свои силы и прогрессируют, а то так и многие не дожидаются своей поры многие... А если вдруг тренера дают таким спортсменкам шанс выступить - зачастую бывает поздно, да и трудно собраться и показать в первой и последней же гонке на Кубке мира...

   Фууух, немного выпустил пыл... Я верю, что не я один с таким мнением по поводу расстановок в нашем женском биатлоне, так что прошу высказаться всем, кого хоть как-то затрагивает эта тема, и тема всего женского биатлона в целом!!! Буду рад подискуссировать с вами, дорогие форумчане, жду комментариев!! ;)

   P.P.S. И подписывайтесь на мой блог ;)

   P.S. И Булочка все равно попадет на Кубок Мира в Холменколене, и там обязательно у нее все получится!! :)))

Загружаю...

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
"Булочка"
Популярные комментарии
квас_это_класс!!
Серёж, шквал эмоций и бурю возмущений уже вылили везде где только можно и на ветках, и на сайте СБР. Просто не понятно - все говорили, что ради 1-го спринта в Антерсельву смысла ехать не было, а приехать во Францию только для эстафеты это нормально? Радует общий прогресс у молодых - Вилухина, Глазырина. Уверена и Анечка вернётся с блеском на КМ. Будет дрим-тим во главе с Заей - с 12 победой нашу Великую!
Balu13_13
Присоединяюсь к поздравлениям Зайке!!! И тоже уверен в успешном возвращении Ани в Скандинавии :)
Ответ на комментарий квас_это_класс!!
Серёж, шквал эмоций и бурю возмущений уже вылили везде где только можно и на ветках, и на сайте СБР. Просто не понятно - все говорили, что ради 1-го спринта в Антерсельву смысла ехать не было, а приехать во Францию только для эстафеты это нормально? Радует общий прогресс у молодых - Вилухина, Глазырина. Уверена и Анечка вернётся с блеском на КМ. Будет дрим-тим во главе с Заей - с 12 победой нашу Великую!
Роман Гуськов
Мне тоже удивительно неучастие Булыгиной в спринте. Действительно,зачем тогда было вести её в горы, ради одной эстафеты. Тоже создаётся впечатление, что ту же Романову и Юрлову за уши тащут в сборную, а Булыгину там видеть не хотят. ДОРОГУ МОЛОДЫМ - вот это мне тоже непонятно про кого. Коровиной 28, Булыгиной тоже. Романовой 28, Гусевой 29. В том то и дело, что молодых и перспективных в резерве у нас нет, увы( Ну, кроме Ани, конечно.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий