Александр Мостовой: «Пугают положительные тесты футболистов, но нам всё равно надо возобновить РПЛ»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о последних случаях заражений игроков Российской Премьер-Лиги коронавирусом.
Вчера, 22 мая, COVID-19 был выявлен у нападающего «Урала» Павла Погребняка, сегодня — у полузащитника московского «Спартака» Зелимхана Бакаева.
Красно-белые сообщили, что в крови хавбека Романа Зобнина нашли антитела — это означает, что футболист ранее был заражён.«Положительные тесты Бакаева, Погребняка и остальных, конечно, пугают. Это страшное дело. Но мы надеемся, что всё для них пройдёт в лёгкой форме.
Ведь мы всё равно будем возобновлять чемпионат. Это нужно сделать», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
Рестарт РПЛ намечен на 21 июня.