Герта - Унион: «Нестыковки в показаниях»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Герта - Унион Берлин

Очень интересно наблюдать, что все вокруг кричат: «Победа Герты! Победа Герты!» А на деле кэф на нее растет. Это я называю так: «Балаболить — не значит ставить!»

Теперь к матчу:

В общем, кумекал я над этим матчем, кумекал и понял, что не все так просто... Все-таки это — берлинское дерби, и все здесь может быть. Однако Герта не должна уступать. Этот исход просто-напросто не укладывается у меня в голове. Возможно я заблуждаюсь, но...

Давайте посмотрим как играет Герта у себя дома:

07.03.20 БУН Герта — Вердер 2:2

22.02.20 БУН Герта — Кёльн 0:5

08.02.20 БУН Герта — Майнц 1:3

31.01.20 БУН Герта — Шальке 0:0

19.01.20 БУН Герта — Бавария 0:4

21.12.19 БУН Герта — Боруссия М 0:0

Что мы видим? Герта не может победить на своем поле уже шесть матчей кряду — и не нужно мне говорить, что там были сильные соперники и так далее. Суть не в этом. Суть в том, что именно сейчас — тот самый момент, когда Герте проиграть никак нельзя! И здесь вы мне скажите: «Но ведь ты же сам говорил, что именно тогда, когда нельзя, команды и проигрывают?!» Совершенно верно! Но здесь есть нюанс: а все ли убеждены, что Герта победит? Думаю, очень многие в этом сомневаются, особенно в Германии! А когда сомневаются, значит и нужно ставить!

Унион Берлин оставил хорошее послевкусие в матче с Баварией, но, друзья, это всего лишь цирк! Если бы Бавария захотела, то разнесла Унион в пух и прах. Видимо, нельзя было...Думаю, сами знаете почему... Я это к тому, что в минувшем матче не Унион был хорош, в том матче была плоха Бавария! Чувствуете разницу? Или вы смотрели тот матч и думали все по правде происходило? Что Бавария не смогла забить больше, потому что Унион в защите был хорош? Или Бавария просто не хотела этого делать? Пересмотрите этот матч еще раз и взгляните на него по-новому! Я думаю, что вы поймете, что к чему.

Больше контента - в нашем Telegram-канале

Подведем итог:

Для Герты главная цель — обыграть принципиального соперника и не упасть лицом в грязь, так как проигрыш будет равен удару ниже пояса. Возможна и ничья, поэтому лучше подстраховаться и взять фору (0), а то мало ли...

Возможно, для Герты — это самый важный матч в сезоне, потому что в гостях первую очную игру она проиграла. Представляете, какая мотивация сейчас у хозяев, чтобы как минимум не проиграть? Следующий соперник Герты — Лейпциг, да еще и выездной! Когда набирать очки, если не сегодня!? Думаю, большинство все равно будет топить за что-то другое, и, возможно, искать аргументы в пользу Униона, но для меня эти аргументы не имеют значения. Все сейчас выбирают ТБ 2.5 и ОЗ. А это может означать только одно... Смекаете?)

Унион забил в 4 матчах из 5 и ТБ 2.5 также пробился в 4 матчах из 5. Выходит сегодня железно ТБ? Когда я такое вижу, я ставлю в обратку, друзья. Увидев, что это дерби, да еще и между командами-соседями в турнирной таблице, в котором победить может тот, кто забьет первым, я понял, что ставить нужно на низ.

Думайте своей головой, господа!

Ставки:

Герта - Унион: Ф1(0) - 1.72

Герта - Унион: ТМ 2.5 - 2.00

Герта - Унион: Унион ТМ 1 - 2.15

Статистика всех моих ставок находится здесь!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АЗАРТНОЕ ЧТИВО
Популярные комментарии
Гений Мистер Грин
Два из трех! Молодец, так держать!
Счастливчик Слевин
Это плохой результат бро, профи должен всегда попадать в десятку, но все равно спасибо)
Ответ на комментарий Гений Мистер Грин
Два из трех! Молодец, так держать!
Гений Мистер Грин
Так ты бы уже слил банк таким образом)
Ответ на комментарий Андрей Боков
Надо брать наоборот твои прогнозы
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий