Назовете лучших игроков «Чикаго»?

Хотя всем вам лучше поиграть в более серьезный и интересный квиз, я под завершение «Последнего танца» сделал тест про лучших игроков в истории «Буллс». Лучшесть – по формуле блога, конечно.

Разбил на две части, по 23 игрока. Самого Джордана в тесте нет, поэтому его правильно назвать: «Назовете лучших игроков «Чикаго», игравших с Джорданом – и не игравших с ним?». Но это слишком длинно для заголовка.

Из подсказок – только позиция. Для одноклубников еще принадлежность к три-питам: I – есть перстень из набора 1991-93, II – из 1996-98, ну а прочерк означает отсутствие перстня.

Вот прямая ссылка, если не открывается встраеваемый тест.

Как обычно, фамилии можно писать на русском, но проще на английском – так не будет споров, как правильно.

 

ВИДЕО

А вот предыдущий тест про лучших игроков всех клубов НБА в 2010-е.

 

Популярные комментарии
BrooksLaich
Вот с "Бьюклером" это полная засада.Я бы такую транскрипцию ни за что не написал бы,нигде не попадалась.
Роман Сприкут
Я кстати в том тесте и Исландию, и Уэльс смог открыть))
Ответ на комментарий BrooksLaich
Я его,кстати,вспомнил и попробовал написать,но дальше Бюхлера,Бюлера не пошел.Это уязвимый момент для всех тестов,часто варианты отпадают из за того,что написание не можешь вспомнить.Я тут недавно посмеялся,когда в одном футбольном тесте на спортсе,мне предлагали вспомнить чемпионов европейских стран,Исландии или Уэльса,например.
Deal Wizit
внезапно с джорданом еще кто-то играл кроме пиппена и родмана
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий