Роман Павлюченко: «Зенит» вряд ли упустит чемпионство. А «Спартак» может подняться»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко сказал, что поддерживает проведение оставшихся матчей нынешнего розыгрыша Российской Премьер-Лиги без зрителей на трибунах.

Экс-футболист также оценил шансы «Зенита» на чемпионство, а красно-белых — на попадание в Лигу Европы.

«Футбол без болельщиков — это лучше, чем просто завершение сезона с определением чемпиона. Пусть доигрывают, чтобы не было лишних разговоров, а была справедливость.

«Зенит» вряд ли упустит чемпионство. А «Спартак» может подняться — им надо попадать в Лигу Европы», — сказал Павлюченко.

«Зенит», набрав 50 очков, возглавляет турнирную таблицу РПЛ, «Спартак» (28) занимает восьмое место.

Источник

Популярные комментарии
Валентина Перцева
Игрокам на поле будет непросто без поддержки трибун, но мы готовы гнать "Спартак" вперёд и у экранов телевизоров. Лига Чемпионов нам уже не светит, а за Лигу Европы нужно побороться!
Александр Поливенко
ЛЕ со всех сторон нужна(деньги,престиж...). Тем более команде с большими амбициями.А чемпионство можно взять и с участием в еврокубках. Так же как и не взять,и не участвуя в еврокубках
Ответ на комментарий Roman Morev
На хер бы она нужна,эта лига европы..Сезон скомканный,силы нужно тратить на чемпионство в 2021,а не на ЛЕ
Valentin Kompaneytsev
Главная задача для Спартака попасть в Лигу Европы. Очень желаю этого ему.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий