«Я убежден, что он вернется на максимальный уровень». Врач Дембеле уверен в восстановлении Усмана

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Хирург, который прооперировал Усмана Дембеле после своей последней травмы, доктор Лассе Лемпайнен, уверен, что нападающий «Барселоны» вернется в свое лучшее состояние через шесть месяцев после операции.

Он сказал Mundo deportivo: «Я убежден, что он вернется к максимальному уровню через шесть месяцев после операции.

«Дембеле восстанавливается, как и планировалось».

Кризис травмы француза еще более обострился, когда в начале года у него возникла еще одна проблема с мышцами.

Он был исключен из игры в течение шести месяцев и не будет участвовать в оставшихся 11 играх кампании Лиги после того, как «Барса» удалил его из заявки и зарегистрировала зимнее подписание Мартина Брэйтуэйта вместо него.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
sirlais
Да-да, вернётся, забьет гол и ещё полгода пропустит. Плавали, знаем
Сакина Магеррамова
Удачи Дембеле У него всё в будущем
Даня Громов
Надеюсь, что слова этого же врача про то, что лучшие годы дембеле впереди - правда. будет обидно, если такой талант не реализует себя.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий