Тарханов вылечился от пневмонии и проведет двухнедельный карантин дома

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

 

 

Бывший главный тренер екатеринбургского "Урала" Александр Тарханов заявил РИА Новости, что вылечился от двусторонней пневмонии и после выписки из больницы проведет двухнедельный карантин дома.

В конце апреля у Тарханова была диагностирована двусторонняя пневмония."Со здоровьем всё в порядке, спасибо всем большое, кто переживал за меня. Сегодня меня выписали из больницы, я вернулся домой.

Теперь предстоит провести две недели карантина. Такие правила: даже если ты не болел коронавирусом, но была пневмония, нужно сидеть дома на карантине", - сказал Тарханов по телефону.

"Хочется поблагодарить медицинский персонал, они заботились обо мне. Они носят маски, очки, перчатки, в таких условиях врачам очень тяжело работать. Они настоящие герои", - добавил он.

Тарханов, занимающий должность вице-президента ереванского "Пюника", сказал, что вернется на работу в Ереван после того, как разрешат полеты между странами. "Вернусь в Армению как только разрешат полеты. Арендовать самолет точно не буду", - пошутил собеседник агентства.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн