Gazzetta Dello Sport: Четыре причины для продажи Пьянича от которых «Ювентус» только выиграет
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Журналист Gazzetta Dello Sport Фабио Бьянки уверен, что "бьянконери" стоит расстаться с Миралемом Пьяничем. Тому есть четыре очень веские причины.
Для финансового баланса: в критической экономической ситуации продажа Пьянича приведет к серьезному приросту капитала.
С чисто технической точки зрения: поскольку тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри, похоже, предпочитает Пьяничу Бентанкура, более динамичного футболиста, боснийцу стоит искать клуб, где он будет получать игровое время.
Обмен на Артура: учитывая, что босниец намерен покинуть Турин только ради "Барсы", "Юве" может провернуть выгодную сделку.
Спад полузащитника: в этом сезоне Пьянич несколько раз демонстрировал, что он уже не в той форме, что раньше и вряд ли вернется на вершину.
А вы согласны с такими аргументами?