«Клуб бросил его под автобус». Маклафлин наехал на Роджерса и «Ливерпуль» за грубое обращение со Стерлингом

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Экс-игрок «Ливерпуля» Райан Маклафлин объяснил инцидент, который он считал ненужным, и чрезмерную реакцию Роджерса, который хотел установить господство за счет тогдашнего юного игрока.

Он наехал на клуб за трансляцию эпизода. В интервью с Goal, он сказал: «Я просто не понимаю, почему клуб бросил его под автобус».

«Для парня это тяжело, это может вас полностью сбить. Ему было 17 лет, и это сделало его тем, кем он не был».

«Я оглядываюсь назад и думаю: «Представь, что это был я». Твоя семья следит за этим, ты будешь опустошен. Эти вещи нужно было держать за закрытыми дверями. Я чувствовал, что это неправильно. Это было плохое управление»

«Вероятно, что-то, что осталось с Рахимом в течение долгого времени после этого, чувство несправедливости. Но на самом деле любой, кто проводил время с ним, говорил, какой он хороший парень».

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Vadiay
Ничего не понял, но очень интересно.
Dmitri Ponomarev
Если кто не помнит, перед дебютным сезоном Роджерса снимали документалку про клуб. В первой серии показано начало предсезонки в Штатах. На тренировке Рахим на какую-то из команд Роджерса якобы ответил ’Steady’, расслабься типа. Тот его на камеру отчитал, сказал, ещё раз такое услышу, отправляешься домой первым же рейсом Тут посмотреть можно: https://youtu.be/wujTSELwsPA
Андрей Романов
О чём ваще статья???
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий