Миралем Пьянич: «В «Ювентус» я мог переехать на два года раньше»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Миралем Пьянич заявил, что «Ювентус» «представляет собой совершенство».

«В «Ювентус» я мог переехать на два года раньше, - рассказывает Пьянич. - Я думал, что буду одним из лучших на тот момент. Тогда в команде играли Пирло, Погба и Видаль, а также другие великолепные футболисты. Они проделали прекрасную работу, но переход в этом контексте был бы сложен для меня.

Поэтому я предпочел остаться в «Роме» с Руди Гарсией. У нас была хорошая команда, сильная, но не такая, как у «Ювентуса». У них в команде царила отличная обстановка. Тогда я сказал себе, что пришло время попасть в мир «Юве».

Если попадаешь в раздевалку и видишь имена настоящих легенд, то можно смело заявить, что у клуба великая история. В каждом компоненте наблюдается ДНК победы. Этот клуб представляет собой совершенство, он побеждает, потому что работает усерднее остальных.

Цель «Ювентуса» - побеждать. Нам также понадобится удача, чтобы все футболисты команды были доступны. Мы входим в пять или шесть команд, которые претендуют на то, чтобы выиграть Лигу чемпионов», сказал Пьянич.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Азатполат Новуров
Ты зачем пишешь такую бесполезную информацию тебе что делать нечего что ли какая разница когда пришёл когда мог как будто ты помог Ювентусу выиграть в ЛЧ лучше ты об этом думай
1 комментарий Написать комментарий