Матюиди пожертвовал 50 тысяч масок французским больницам

Блез Матюиди, сам столкнувшийся с коронавирусом, продемонстрировал красивый жест солидарности с медицинскими работниками, которые в настоящее время борются с пандемией COVID-19.

Полузащитник «Ювентуса» решил пожертвовать через свою благотворительную компанию «Les Tremplins» 50 тысяч масок, предназначенных для французских больниц, которые в них больше всего нуждаются.

В своем Инстаграме француз также оставил трогательное обращение медикам:

«Для всех сотрудников и волонтеров: каждый знает, что мы в долгу перед вами. Ваша преданность делу не имеет равных. Эти 50 000 масок являются знаком моего признания и восхищения. Спасибо».

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Ақтамберді Гэндэн
50тыс незнаю как вам но для футболиста который зарабатыает много денег это фигня
Азатполат Новуров
хот что-то чем нечего но футболисти много получает деньги что делает с этими деньгами отдай миллион доллор тогда и пиши
2 комментария Написать комментарий