Шюррле признался, что «немного староват в душе» и в Москве «может позволить себе лишнего»

В интервью официальным клубным медиа Андре Шюррле рассказал о своих предпочтениях. 

О любимой еде

«Я стараюсь придерживаться здорового питания. Конечно, в Москве могу позволить себе лишнего, ведь тут от еды голова идет кругом. Мои любимые блюда — это что-то от мамы из моей юности. Например, картофельное пюре с разными овощами и соусом. Это нечто вроде детских воспоминаний».

О любимой музыке

«Когда перед играми я смотрю свой плейлист, то понимаю: там есть все. В нем можно найти рок-н-ролл, потому что люблю старую классику. Мне нравятся хорошие барабаны и гитара. Видимо, я немного староват в душе. При этом я слушаю R’n’B, хип-хоп, драм и не могу остановиться на чем-то одном. Выбор музыки зависит от моего настроения и состояния. Я не слишком знаком с русской музыкой. Но поскольку родные моей жены говорят на русском, знаю несколько композиций. Они загрузили в мой iPad «Миллион алых роз» — старую песню, которую мы иногда слушаем в Германии. Это забавно».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак ТВ
Популярные комментарии
Александр Поливенко
"Миллион алых роз"... Да это не немного,это слишком староват душой... Хотя, ни это главное для действующего футболиста
Axl_rose
"Миллион алых роз" написал стареющий поэт, мысли которого были о благосостоянии себя и близких. Так вот он и сочинил свой - МИЛЛИОН алых роз. Когда родные жены настаивают именно на этой песне, в качестве знакомства с русской музыкой, не знаю, к чему бы это?!
2 комментария Написать комментарий