Азар о переходе в «Реал»: «Для меня это был тот самый клуб»

В интервью UEFA.com, 29-летний Азар рассказал об истории своего трансфера в «Мадрид».

«Я думаю, [на мое решение] повлиял тот факт, что «Реал Мадрид» известен во Франции, и тот факт, что Зинедин Зидан играл в «Реале», когда я начинал свою футбольную карьеру. Так что для меня это был не просто клуб, а тот самы клуб».

«И потом, есть эта белая футболка, этот стадион... Это лучший стадион. Так что, на самом деле, это все» [что связано c «Реалом»].

«Кроме того, когда я был ребенком, я болел за «Реал», поэтому я также хотел перейти в «Мадрид» и по этой причине тоже», — заключил Эден.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Cevin Cigan
Вот и оправдывай свои детские мечты! Достиг своей цели - молодец,но на этом нельзя останавливаться,нужно ещё заслужить уважение Сантьяго Бернабео!!!!
Сергей Добрынин
А еще поменьше бегать к холодильнику
Ответ на комментарий Cevin Cigan
Вот и оправдывай свои детские мечты! Достиг своей цели - молодец,но на этом нельзя останавливаться,нужно ещё заслужить уважение Сантьяго Бернабео!!!!
2 комментария Написать комментарий