Васкес считает, что «Реал» обойдет «Барсу» после возобновления сезона

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Реал» обойдет «Барселону» и возьмет титул «Ла Лиги» 2019/20 после возобновления сезона, заявил Лукас Васкес.

«Все мадридские игроки - профессионалы», - сказал 28-летний футболист Movistar.

«Мы хорошо работаем на карантине, много тренируемся, и когда сезон возобновится, мы выиграем Ла Лигу».

Текущая кампания была приостановлена ​​с начала марта из-за пандемии коронавируса. Сейчас "Реал" на два очка позади от "Барсы".

Если «Мадрид» и «Барса» сравняются по очкам, у команды Зинедина Зидана будет непосредственное преимущество перед их соперниками, поскольку декабрьский «Класико» был сыгран вничью, а мартовский "Реал" выиграл.

Популярные комментарии
Махмуд Тилавов
Будем верить и болеть
Видади Рустамов
Барселон не в форме. Да и игры у них посложнее остались. Да в принципе Реал тоже не блещит. Но если Реал выиграет Чемпионат то это будет поспроведливее
Ответ на комментарий Мохнатый55
Вряд ли. У Барселоны за время карантина Месси залечил повреждение, Суарес восстановился, другие травмированные вернулись в строй. А перед рестартом Сетьен проведет мини-предсезонку.
ШлепНога-Танцуй Ботинок
Он мог другое сказать?
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий