«Я подготовил иск». Генеральный директор Mediapro подает в суд на «Барселону»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Должно быть, это было действительно тяжелое время для президента «Барселоны» Бартомеу и его руководителей в течение последних нескольких недель, поскольку они сталкиваются с одной проблемой за другой.
Теперь генеральный директор Mediapro Хауме Роурс заявил, что он подаст в суд на клуб за несправедливое управление командой и откровенный наезд на него и его фирму.
Marca цитирует его: «Я подготовил судебный процесс за несправедливое управление деньгами советом директоров и за грубую атаку меня и Mediapro».
«Это полномасштабный Barcagate», говорит Роурс.
Скандал в соцсетях, получивший название Barcagate, стал развиваться несколько недель назад, после того, как президент «Барсы» Бартомеу был обвинен в найме медиа-компании, чтобы испортить репутацию некоторых известных фигур в клубе.
Кризис в «Барсе»: Бартомеу выгнал преемника, треть совета директоров ушла в отставку, из-за гигантских зарплат у клуба проблемы