Где смотреть бой Генри Сехудо – Доминик Круз на UFC 249: прямая трансляция 10 мая

Основной кард покажет РЕН ТВ 10 мая.

Генри Сехудо и Доминик Круз подерутся в главном бою UFC 249 за титул чемпиона в легчайшем весе на UFC 249.

Круз дважды был чемпионом UFC: первым раз он был объявлен им после слияния UFC и WEC, где он являлся непобежденным чемпионом, в 2011-ом приостановил карьеру из-за травмы, и не выступал 3 года. После вернулся и завоевал пояс победив Ти Джея Диллашоу на UFC Fight Night: Dillashaw vs. Cruz. Доминика утратил титул на UFC 207: он проиграл единогласным решением судей Коди Гарбранту. Сейчас на счету Доминика 22 победы и 2 поражения.

 

Генри Сехудо – олимпийский чемпион по вольной борьбе и действующий чемпион UFC в легчайшем весе. Будучи чемпионом наилегчайшего веса Генри поднялся на категорию выше, и там нокаутировал Марлона Мораеса на UFC 238, тем самым завевав титул чемпиона легчайшего веса. В копилке Сехудо 15 побед и 2 поражения.

Прямая трансляция Круз – Сехудо  на РЕН ТВ 10 мая

Трансляция запланирована на утро 10 мая по московскому времени и начнется в 01.15. Поединки основного карда стартуют ориентировочно в 05.00 (Мск). Также UFC 249 можно посмотреть по подписке онлайн-площадки Wink.

 

Смотреть онлайн Сехудо-Круз 10 мая можно будет в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (ранние прелимы, начало около 01:15 по Мск).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Барагоз