«Севилья» готова вернуть Ракитича

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Севилья" и Иван Ракитич могут быть идеальной парой. Не удивительно, что его бывший клуб с радостью встретит хорвата этим летом, как сообщает ABC.

Хорват играл за «Севилью» с 2011 по 2014 год и был одним из капитанов клуба, прежде чем покинуть "Рамон Санчес Пизхуан". 

Однако интерес клуба пока не является официальным, по крайней мере, так сказал их спортивный директор Мончи.

 

«По Ракитичу не ведутся переговоры с «Барселоной». Я прочитал о желании Ивана вернуться в "Севилью". И я благодарю его за слова и интерес к возвращению, но сейчас говорить об этом рискованно».

Эта новость может быть хорошей для "Барсы", так как они хотят продать Ракитича этим летом. Контракт 32-летнего игрока истекает в 2021 году.

Хорватец провел 90 минут на поле только в четырех матчах в этом сезоне. 

Должна ли "Барса" продать Ракитича? 

Популярные комментарии
Андрей Бидненко
Хорватец??? Убейся, автор.
6e3 BuHbI BuHoBaTbIu
ну не испан же он по национальности)
Ответ на комментарий Андрей Бидненко
Хорватец??? Убейся, автор.
Владимир Новгородов
Года 2 уже как не тянет на топ игрока. Лишь изредка моментами играл хорошо.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий