Насри присоединился к лагерю Бензема и критикует сборную Франции

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Экс-игрок сборной Франции Самир Насри в понедельник во время прямого эфира в Instagram признался, что был рад за сборную, когда она выиграла ЧМ-2018. Однако претензий у него не меньше, чем у другого игрока поколения-87, ассоциирующего себя с "Формулой-1".

"Я не понимаю, почему Бензема не поехал на Евро-2016 или чемпионат мира-2018. Я не понимаю, почему меня не было на чемпионате мира-2014. Найдите мне игрока, который будет счастлив ролью резервиста... Я не понимаю, почему Атем Бен Арфа не был вызван на Евро-2016 после его сезона с "Ниццей". 

Есть 200 миллионов плохих игроков, которые каждый раз попадали в сборную. Всё зависит от того, кто тренер. Многие тренеры делают то, что пишет газета L’Equipe. Здесь много кумовства. Критерии меняются. Раньше ты должен был быть хорош в клубе, чтобы оказаться в сборной. Сегодня это уже не так. 

В 2018 году я был рад, что они выиграли чемпионат мира. Хотя тренер может сделать три команды очень хорошего уровня из игроков, достойных места в сборной... Дайте Гвардиоле тренировать французскую команду, и вы увидите, как они будут играть. Мы будем наслаждаться. Я смотрел ЧМ-2018, у меня есть друзья, играющие в сборной. Это было хорошо, это было заслуженно", - сказал Насри.

 

Подписывайтесь на наше сообщество ВК:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Franceball
Популярные комментарии
Emkafa
Фото подобрано просто идеально! Все четыре бунтаря на одном фото!
vsh2vsh
Дешам сделал каток, который прошел по всем соперникам не вызвав никаких сомнений в своем превосходстве. Немного сложностей было с Бельгией и с хорватами пришлось игру перестроить, но и там французы были явно сильнее так что тренер явно понимает что делает
2 комментария Написать комментарий