«Спартак» примет решение о выкупе Соболева до середины мая

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как стало известно «СЭ», «Спартак» примет решение о выкупе прав на 22-летнего форварда Александра Соболева у «Крыльев Советов» до середины мая.

Напомним, что за аренду до конца сезона-2019/20 красно-белые заплатили 500 тысяч евро, полноценный трансфер по первоначальным условиям должен обойтись москвичам еще в 4,5 миллиона.

Руководство 10-кратных чемпионов России склоняется к тому, чтобы приобрести нападающего — в этом случае он подпишет 4-летний контракт.

Что касается продления аренды Соболева на срок до завершения турнира РПЛ, то «Спартак» в соответствии с директивами ФИФА намерен заключить с футболистом допсоглашение, рассчитанное до конца розыгрыша премьер-лиги.

В этом сезоне Соболев принял участие в 23 официальных матчах, забив в них 10 голов (все — в составе самарцев), за «Спартак» Александр провел 4 встречи.

Источник

 

Популярные комментарии
Коля Строгонов
И нечего думать, Соболев однозначно Спартаку нужен.
Александр Николаевич
За Соболева, надо покупать.
Бомжеватый чипсоед
Однозначно - нужно выкупать, тем более, что это событие прибавит Александру уверенности в себе.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий