Клопп уверен, что «Ливерпуль» может стать еще лучше

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп убежден, что его команда еще не достигла пика в своем развитии.

В этом сезоне "Ливерпуль" не имеет реальных конкурентов в Премьер-Лиге, к моменту остановки сезона оторвавшись на 25 очков от ближайшего преследователя.

Клопп собирается сделать свою команду еще лучше, однако не уверен, что "красные" сохраняют доминирующее положение в Премьер-Лиге — это будет зависеть от соперников.

"Во-первых, мы никуда не денемся, но будем ли мы успешны, зависит также и от того, что будут делать друге клубы, потому что у всех них есть возможность прибавить и улучшить некоторые вещи. Поэтому я не имею понятия, что ждет нас в будущем".

"Однако мы никуда не денемся, эта команда не является законченным продуктом, и у нас есть большое пространство для улучшения. Над этим мы и работаем".

"Мы получаем свежую кровь изнутри. Мы можем становиться лучше, работая внутри команды, что замечательно", — сообщил Клопп Sky Sports.

Источник