Экс-защитник «Спартака» Петкович: «Журналисты знали, кто начал травлю по отношению ко мне»

Бывший защитник «Спартака» Марко Петкович, ныне выступающий за португальскую «Тонделу», рассказал, что в период выступлений за российский клуб он регулярно подвергался критике в СМИ.

«СМИ не хуже меня знают, в чём была проблема. Объясните, почему с первого дня СМИ стали меня прессовать, и намного больше, чем других ребят.

Некрасивая история. Конечно, я понимал, что «Спартак» — самая большая команда в России, давление здесь – это норма.

Но по отношению ко мне началась настоящая травля. Журналисты знали, в чем проблема и кто её создаёт. Не знаю, что такое агентская комиссия.

Знаю только свою зарплату. И я никому не отдавал деньги. Подъёмных у меня не было. Когда приеду в Москву, могу контракт показать.

Йоксимович сказал, что я отдавал ему что-то? Как я могу отдавать деньги три года, если у меня контракт только на два? Честно, не хочу говорить об этой чуши. Готов говорить только о футболе», – приводит слова Петковича Metaratings. 

Источник

Популярные комментарии
Spartachh
Травлю? Да на правом фланге при тебе был такой кошмар, что возникало сомнение, что Петкович вообще профессиональный футболист. Травля, это следствие игры, а не заговоры.
Макс Николаев
Как убивали легенду
Александр Быкович
Марко тебя прессовали потому что ты играл как г***о! Остальное не важно
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий