Еще один аргумент в пользу перехода Тимо Вернера: он начал учить английский

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Согласно Bleacher Report, Тимо Вернер берет уроки английского языка, в то время как слухи о его переходе в Премьер-лигу, в частности в «Ливерпуль», никуда не деваются.

Нападающего тесно связывают с уходом из «РБ Лейпцига» после того, как этот сезон закончится, и «Ливерпуль» назван в качестве наиболее вероятного варианта продолжения карьеры.

Однако, «Барселона» также была заинтересована в подписании Вернера и даже связывалась с его представителями.

Недавно появилась информация о том, что Юрген Клопп лично собирался встретиться с Вернером и поговорить о переходе в «Ливерпуль». Теперь они смогут это сделать на двух языках.

Кстати, в феврале Вернер дал интервью на английском языке и не выглядел смущенным:

«Ливерпуль» - лучшая команда в мире на данный момент, и когда вас связывают с этой командой, вы очень горды этим».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
DEN1S
Не выглядит смущенным, так как не плохо его знает. Есть чему у него поучится у наших игроков. Насколько я помню, только у Аршавина не было проблем с языком, в отличии от других российских легионеров, не только из футбола.
Jumash Alymov
ну все теперь точно он переходит Ливерпуль и это очень хорошо
2 комментария Написать комментарий