Скаут «Чикаго» Николишин: разговоры о планах Шалунова поехать в НХЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Скаут «Чикаго Блэкхоукс» известный тренер Андрей Николишин прокомментировал информацию, что нападающий ЦСКА Максим Шалунов может перейти в стан «ястребов».

 

 

«Мне трудно сказать, как идут у Шалунова переговоры с ЦСКА, – это вам нужно спросить у Игоря Есмантовича, но как сотрудник «Блэкхоукс» я не вижу сейчас интереса клуба к Максиму. Если бы «Чикаго» реально хотел заключить на следующий сезон контракт с этим хоккеистом, то руководство об этом точно бы оповестило скаутов по России, в том числе и меня.

 

 

Но интереса нет. Поэтому, на мой взгляд, разговоры в СМИ о планах Шалунова поехать в «Чикаго» – агентские игры, чтобы суметь договориться о более выгодном для хоккеиста контракте с ЦСКА», – цитируют Николишина «Известия».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ХК ЦСКА - онлайн