MEN назвал причину, по которой «МЮ» все еще не нанял спортивного директора

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В «Манчестер Юнайтед» все еще не существует должности спортивного директора, все трансферы осуществляет Вудворд, советуясь с тренерским штабом.

Согласно Manchester Evening News, беспроигрышная серия «дьяволов» из 11 матчей, перед вынужденной паузой, является причиной того, что руководство откладывает поиски кандидатур на эту должность. Сообщается, что клуб готов был найти такого человека в ноябре (тогда шли разговоры о ван дер Саре, который не согласился — прим.), но сейчас это желание отпало. 

Из-за последних успехов Сульшера, в виде 11 побед подряд, издание также предполагает, что сейчас назначение такого человека может вообще сыграть в «минус» команде.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Нил Робертсон
Если Сульшер сможет совместить это как САФ, карты ему в руки тогда
Andrey Balashov
11 побед подряд, видимо я что то пропустил
Chang
Думаю Вудворда вдохновили удачные трансферы ОГС, все четыре.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий