Football Insider: Адам Лаллана — самый востребованный футболист АПЛ

По информации Football Insider именно полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана — самый востребованный футболист АПЛ. А точнее, скоро им станет. И всему причиной — пандемия коронавируса и кризис футбольного рынка.

Из-за продолжающейся пандемии коронавируса многие клубы будут вынуждены сократить свой трансферный бюджет, поскольку команды испытывают финансовые последствия из-за отсутствия футбола прямо сейчас.

Контракт Лалланы истекает в конце этого сезона и «Ливерпуль» еще не предложил ему новую сделку, что означает, что полузащитник может покинуть клуб в качестве свободного агента.

Football Insider утверждает, что «практически все клубы АПЛ стремятся бесплатно заполучить  Лаллану этим летом», а также в гонке участвуют клубы из Испании и Италии.

Напомним, 31-летний футболист присоединился к «Ливерпулю» из «Саутгемптона» в 2014 году и сыграл 178 матчей за клуб, забив 22 гола и отдав 22 передачи.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Romas Meiris
Был волшебником в одно время время при Клоппе... потом хрусталь. Очень жаль
Сергей Царан
Еще бы на год можно было бы оставить.
Евгений Фесенко
Волшебник у Клоппа был только один, и это не Лаллана. Адам и при Роджерсе выдавал огненные матчи, при начале руководства Клоппа он символизировал собой гегенпрессинг, потому да травмы
Ответ на комментарий Romas Meiris
Был волшебником в одно время время при Клоппе... потом хрусталь. Очень жаль
3 комментария Написать комментарий