Daily Mail: Клопп «конфиденциально соглашается» на сокращение зарплаты

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Daily Mail сообщает, что Юрген Клопп готов пойти на сокращение своего заработка. Он обсуждает это с руководством АПЛ в частном порядке. Ранее Эдди Хау, тренер «Борнмута» и Грэм Пттер, менеджер  «Брайтона» публично приняли меры сокращения своих зарплат. Теперь к ним должен присоединиться и Клопп.

Похоже, сокращение будет в размере около 30%, сообщает издание.

АПЛ проводила видео-конференцию с капитанами клуба, где обсуждали сокращение зарплат. В ней принимали участие и тренеры, однако, сообщается, что с ними не удалось так быстро прийти к  консенсусу, так как каждый контракт тренера — более индивидуален, он заключен с конкретными работодателям и является уникальной сделкой. По этой причине, каждое соглашение нужно обсуждать отдельно, пишет издание.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Andrew Schlyakhovsky
Какой же Клопп бедный!
BeresnevAnatoly
Какой же Клопп не жадина
ta-tosha
А при чем тут АПЛ? Каким боком это влияет на бизнес самой АПЛ? Разве лига платит ЗП игрокам и тренерам клубов? Каждый клуб есть отдельный бизнес и волен сам принимать такие решения исходя из своего экономического состояния и интереса. Очередной треш популизм в продолжении сования носа в бизнес клубов
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий