«Манчестер Юнайтед» готовится превратить «Олд Траффорд» в медицинский центр на время эпидемии

«Манчестер Юнайтед» стремится внести свой вклад в борьбу с коронавирусом на территории Великобритании. 

По данным Daily Mail, «дьяволы» размышляют о том, как использовать «Олд Траффорд» и его окрестности для оказания медицинской помощи населению, а также ведут переговоры с местными органами здравоохранения по этому поводу.

Клуб рассматривает несколько вариантов, поскольку у «МЮ» достаточно инфраструктуры, чтобы помочь создать бесценные временные медицинские центры. За «Стретфорд Энд» есть несколько парковок, которые потенциально могут быть превращены во временные медицинские учреждения.

Также к этой инициативе планируют присоединиться «Сити» и «Челси».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
мс-мешок
Погба как пациент уже пол года отдыхает. А по сути Респект
Artem Xenofontov
Также к этой инициативе планируют присоединиться «Сити» и «Челси». - "Уотфорд" тоже уже реализовал подобный сценарий. Их стадион соседствует с городским госпиталем, поэтому даже с расположением очень удачно получилось. А так МЮ - молодцы, что оказывают помощь на деле.
2 комментария Написать комментарий